Форум » Главная » Служба поддержки » Предлагаем и обсуждаем!

Предлагаем и обсуждаем!

• Модератор
    1 14
    Хорошо, на неделе еще спишимся. Я покажу какие есть проблемки, вы может подскажите как их можно решить.
      30 мая 2016 г., 1:18:08 EEST
    0
  • [blockquote]Вячеслав Валько said: Женя ссылки будут, я сейчас сюда выложу для тестеров. На неделе будет еще пару обновлений, только после этого можно будет людей открыто звать. Капчу есть, только нужно будет включить, как и активацую по почте. Я думаю на этой неделе нужно будет всем вместе встретиться и поговорить.[/blockquote]

Я, за встречу, но увы, живу в Бельцах. Ближайшие выходные на след. субботу и воскресение. P.S. - Неделя очень и очень даже продуктивная была.

29 мая 2016 г., 23:55:50 EEST
    0
  • Модератор
    1 14
    Женя ссылки будут, я сейчас сюда выложу для тестеров. На неделе будет еще пару обновлений, только после этого можно будет людей открыто звать. Капчу есть, только нужно будет включить, как и активацую по почте.
    Я думаю на этой неделе нужно будет всем вместе встретиться и поговорить.
      29 мая 2016 г., 23:51:10 EEST
    0
  • Кстати, рекомендовал бы добавить капчу при регистрации и активацию по почте аккаунта (уменьшить на будущее спамером)

29 мая 2016 г., 23:47:05 EEST
    0
  • Если есть приложения (*app) Содружество в store/play market было бы не плохо добавить сюда, точнее прямые ссылки из магазина приложений или же при посещений сайта с мобильных устроиств, предлагало бы выбор найти приложение или предолжить навигацию через стандартный браузер... как то так.

Это сообщение отредактировал Евгений Попа at 29 мая 2016 г., 23:45:20 EEST
      29 мая 2016 г., 23:42:56 EEST
    0
  • Добрый день! Поддерживаю все вышесказанное Аленой Крецул, но так же хотелось бы чтобы присутвовал "АвтоРефреш", и не приходилось каждый раз обновлять страницу, чтобы увидеть новое сообщение или оповешение. Так же хотелось чтобы была возможность открывать фотографию в полном размере в переписке.

С радостью буду следить за вашим проектом и высказывать свое мнение. Уже давно хочется какой-то народной, "своей" социальной сети.....
    Спасибо за то что вы делаете. Буду с радостью помогать вашему проекту жить и развиваться. :)

Это сообщение отредактировал Евгений Мунтян at 8 апреля 2016 г., 10:58:34 EEST
      8 апреля 2016 г., 10:48:05 EEST
    0
  • Модератор
    1 14

Спасибо за подроный анализ, некоторые вещи уже есть, их просто нужно будет настроить в ближащие дни. А над другими будем еще работать. 
    Поиском займемся в ближайщее время. 

Если что пиши. Странно что не приходить уведомлений о личных сообщениях. У меня их наоборот много. Проверь свои настройки уведомдений. 

7 апреля 2016 г., 12:27:05 EEST
    0
  • Привет :) Сайт очень понравился, красивое оформление и идея с собственными стиялми CSS крутая:)) Но пока что заметила 3 недочета :)

1) Поиск - плохо работает. Например, если пишу Алекс - ничего не находит. А если Александр находит. Не совсем удобно в поиске пользавателей :) 

2) Сообщения - было бы не плохо если бы приходили оповещения, когда приходит сообщение, например в углу экрана или хотя бы звук :)

3) Смайлики - было бы здорово добавить смайлики, все таки с ними общение ярче происходит. )

Ну и еще кое что насчет сообщений, нельзя ли сделать так, чтобы для того чтобы отправить фото, можно было его просто перенести в диалог, а не обязательно нажимать на добавить фото.

А так все очень здорово) И идея классная :)))

Отличного дня!

7 апреля 2016 г., 12:21:17 EEST
    0
  • Модератор
    1 14

Тема для предложений новых идей, а так же доработки того, что уже есть. 

2 апреля 2016 г., 17:47:45 EEST
    0
Форумы 8
темы 9
Сообщений 23
Всего пользователей 15593
Active Users 6